weather 15.8°
$ 71.91
82.97

Главная / Для души / Два фестиваля пройдут в Кудрово по случаю празднования Дня молодежи

Два фестиваля пройдут в Кудрово по случаю празднования Дня молодежи

29 июня в Кудрово пройдут два масштабных фестиваля - один будет посвящен здоровому образу жизни, а второй соберет на сцене молодые таланты.

Два фестиваля пройдут в Кудрово по случаю празднования Дня молодежи
Источник: nevnov.ru

WOW и ЗОЖ-фестивали состоятся на территории парка ТЦ «Мега Дыбенко» 29 июня. Для любителей активного образа жизни больше заинтересует ЗОЖ-фест, который начнется в 15.00. Гости смогут опробывать сегвеи, спортивные батуты, бампербол, скейты, ролики, BMX-велосипеды. Также будут подготовлены мастер-классы и показательные выступления по воркауту, паркуру, трикингу.

В 16.00 на первом молодежном фестивале талантов WOW на сцену выйдут лучшие молодые артисты Ленобласти и Петербурга. А в 19.00 выступит группа «Отпетые Мошенники», которая вживую исполнит свои популярные хиты. Завершится праздник дискотекой под зажигательный сет DJ Deadpool.

Вам будет интересно
Молодежный форум «Ладога» собрал в Ленобласти 850 представителей активной молодежи
В Ленобласти начал работу XI Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Запада «Ладога», в течение недели 850 представителей активной мол...

Вход на мероприятия будет свободным. Организаторами выступают администрации Заневского городского поселения и Всеволожского муниципального района.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны»

Латышский актер Паул Буткевич, известный по роли связного Штирлица в сериале «Семнадцать мгновений весны», скончался в возрасте 85 лет. О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов Латвии.

Умер актер из «Семнадцати мгновений весны» - О смерти артиста сообщили в Союзе кинематографистов.
Фото: Кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны»

Причина смерти не уточняется. В последние годы Буткевич перенес несколько инфарктов и передвигался на инвалидном кресле. Кинокарьера актера началась в 1960 году. Главную роль в фильме «Клятва Гиппократа» он исполнил спустя пять лет.

За время творческой деятельности Буткевич сыграл около 150 ролей в фильмах и сериалах. Актер снимался в картинах «Гардемарины, вперед!», «Долгая дорога в дюнах», «Мираж», «Незаконченный ужин» и «Ошибка Тони Вендиса».

Кроме работы в кино, Паул Буткевич исполнял песни в составе нескольких музыкальных ансамблей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться