Жителям Ленобласти вручили Почетный знак ЗакСобрания региона

Поделиться

Сегодня, 10 июня, перед началом 47-го заседания ЗакСобрания Ленобласти, завершающего весеннюю сессию, состоялась церемония награждения высшей наградой регионального парламента — Почетным знаком.

Фото здесь и далее: lenoblzaks.ru

Как рассказали в пресс-службе ЗакСобрания Лнобласти, спикер областного парламента поздравил награждаемых от имени коллег-депутатов, поблагодарил их за достойный труд и большой вклад в развитие Ленинградской области.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Ленобласти и укрепление парламентаризма Почетного знака ЗакСобрания 47 региона удостоены:

Виноградов Виталий Фёдорович — бухгалтер Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городской информационно-расчетный центр», в прошлом — руководитель аппарата Законодательного собрания 1-го созыва;

Егорова Галина Аркадьевна — член Совета общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области. В Заксобрании Ленобласти работала с начала деятельности представительного органа (с 1994 по 2012 гг.), заместитель руководителя аппарата — начальник управления организационного обеспечения и документооборота.

За значительный вклад в развитие профсоюзного движения, защиту социально-экономических и трудовых прав и интересов работников системы образования награжден Кашаев Андрей Айдосович — первый заместитель председателя Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Напомним, Почетный знак Законодательного собрания вручается за заслуги в социально-экономическом развитии Ленинградской области, в укреплении российской государственности, парламентаризма, гражданского общества, в деле защиты прав человека, охраны жизни и здоровья людей, за деятельность, способствующую развитию и процветанию региона.