Представители ЗакСобрания Ленобласти также получили сегодня награды

Поделиться

Сегодня, в День Ленобласти, состоялась торжественная церемония вручения государственных наград РФ и наград Ленобласти. Среди награжденных есть и представители ЗакСобрания 47 региона

Фото здесь и далее: lenoblzaks.ru

Как рассказали в пресс-службе Закс Ленобласти, это не только одно из самых торжественных ежегодных мероприятий, проводимых в нашем регионе, — это своеобразная демонстрация достижений наших жителей в самых различных сферах. Награды, которые сегодня Губернатор региона Александр Дрозденко и Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин вручили нашим землякам, — это повод для гордости всех жителей региона, это подлинное богатство Ленинградской области, пример для подражания подрастающему поколению.

Сергей Бебенин отметил, что «сегодня мы чествуем тех наших земляков, кто своим трудом заслужили высокие государственные награды и награды Ленинградской области. Вы — представители разных сфер и профессий, разных организаций и предприятий, но вас объединяет, прежде всего, стремление к тому, чтобы сделать для Ленинградской области что-то большее, хорошее, прогрессивное, и именно эти ваши качества позволяет всем нам вместе укреплять экономическую, финансовую, социальную и политическую основы нашего региона. За что мы вам очень благодарны и признательны».

Почетным знаком Губернатора Ленобласти «За безупречную службу Ленинградской области» XX лет награждены: Петров Олег — председатель постоянной комиссии ЗакСобрания Ленобласти по законности и правопорядку, Калинина Наталья — консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного и документационного обеспечения аппарата ЗакСобрания, Латышева Ольга — консультант отдела организации работы постоянных комиссий управления организационного и документационного обеспечения аппарата ЗакС.

Почетные грамоты Губернатора Ленобласти вручены председателю постоянной комиссии ЗакС по строительству, транспорту, связи и дорожному хозяйству Лебедеву Андрею, заместителям председателей постоянных комиссий: Ворновских Дмитрию, Воробьеву Павлу, Илларионовой Регине. Почетные грамоты главы региона получили также депутат ЗакСобрания пятого и шестого созывов Орлов Владимир и первый заместитель руководителя аппарата областного парламента Малкин Денис.

Благодарность Губернатора Ленобласти объявлена председателям постоянных комиссий: Перминову Александру и Петрову Владимиру; заместителям председателей постоянных комиссий: Коваленко Валерии и Ломову Алексею.

Не все из награждаемых смогли приехать на церемонию, но большинство из них получили свои награды из рук Губернатора и Председателя Законодательного собрания.