Преподаватель полгода насиловал свою ученицу в Зеленогорске

Поделиться

Жительница Петербурга сообщила 5 августа правоохранителям, что 41-летний учитель с 2011 по 2012 год ее насиловал. Его задержали.

Летом он работает воспитателем в детском лагере в поселке Горьковское, там его и задержали вчера. В основном же он преподает в лицее в Зеленогорске. Следствие предполагает, что в течение полугода задержанный несколько раз насиловал свою ученицу.

Сообщается, что с 2011 по 2012 год он работал в средней школе на проспекте Обуховской Обороны. Девочке было меньше 14 лет. Предполагается, что преступления совершались в квартире и автомобиле.

Возбуждено уголовное дело. У него изъяли носители информации.

Вам будет интересно
Преподаватель полгода насиловал свою ученицу в Зеленогорске школьница, Санкт-Петербург, педофил, зеленогорск
Вчера ночью, 2 августа, в поселке Аннино Ломоносовского района на территории одного из предприятий неизвестный надругался над вахтершей. Так, 70-летняя женщина...
03.08.2019 4087

Ранее ivbg.ru писал о том, что мужчина ударил 70-летнюю пенсионерку в глаз, после чего изнасиловал в Аннино. Так, 70-летняя женщина обходила территорию, после чего зашла к себе в бытовку и закрыла дверь. Через пять минут в нее постучали, женщина открыла — думала, что начальник охраны.