В ходе военных учений в Ленобласти построили около 300 километров линии связи

Поделиться

Завершились учения территориальной бригады связи ЗВО, в ходе которых построена магистральная линия связи из северной в южную часть Ленобласти.

В ходе учения связисты построили магистральную радиорелейную линию связи протяженностью около 300 километров из северной в южную часть Ленобласти. Это позволит увеличить пропускную способность каналов связи в несколько раз и передавать около тысячи различных сигналов.

Связисты отработали подъем личного состава и выдвижение колонны техники по тревоге, совершение марша комбинированным способом, отражение атаки диверсионных групп условного противника и использование средств индивидуальной защиты в условиях применения оружия массового поражения.

Вам будет интересно
В ходе военных учений в Ленобласти построили около 300 километров линии связи Ленобласть, ЗВО, Военные учения в Ленобласти
Специалисты радиоэлектронной борьбы Западного военного округа отразили атаку беспилотников условного противника на учениях в Ленобласти. Военнослужащие выполнили задачи по радиоразведке электронных...
02.08.2019 781

Ранее ivbg.ru писал о том, что военнослужащие ЗВО отрабатывают преодоление преград под водой на танках.