Детский праздник «День спорта с Росгвардией» прошел в Волхове

Поделиться

Спортивный праздник для детей «День спорта с Росгвардией», приуроченный ко Дню физкультурника, прошел в Волхове Ленобласти.

Фото uvo.spb.ru

9 августа сотрудники Росгвардии организовали спортивный праздник для воспитанников реабилитационного отделения для несовершеннолетних «Береника». Акция проходила на стадионе «Металлург» в Волхове.

Для детей были проведены зарядка, силовые упражнения, а также мастер-класс по рукопашному бою и дружеский спарринг. Завершился спортивный праздник игрой в футбол.

«День спорта с Росгвардией» – один из ряда традиционных досуговых, спортивных и патриотических мероприятий, которые в течение года организуют для детей сотрудники вневедомственной охраны в Волховском районе.

Вам будет интересно
Детский праздник «День спорта с Росгвардией» прошел в Волхове росгвардия, Ленобласть, день физкультурника, День спорта с Росгвардией, Волхов
Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже на 36 тыс. рублей в Выборгском районе Ленобласти. Кража произошла 16 июля. Неизвестный проник...
22.07.2019 1000

Ранее ivbg.ru писал о том, что военнослужащие танковых частей ЗВО отрабатывают преодоление преград под водой в поселке Сертолово Всеволожского района Ленобласти.