«Ленэнерго» продолжает работу по ремонту электросетевого оборудования в Петербурге и Ленобласти

Поделиться

ПАО «Ленэнерго» продолжает реализацию программы ремонта электросетевого оборудования на территориях Петербурга и Ленобласти, сообщается на сайте организации.

Так, с начала 2019 года специалисты отремонтировали 1214 трансформаторных подстанций. Также энергетики отремонтировали 3279 км воздушных линий электропередачи и расчистили 1866 гектар просек. К слову, расчистка воздушных линий необходима, так как из-за падения веток и деревьев могут возникнуть технологические нарушения на сетях.

Также в рамках программы специалисты заменили 2160 опор, 23117 изоляторов, провели капитальный ремонт 798 выключателей на трансформаторных подстанциях 6-110 кВ, а также ремонт 517 элементов электрической цепи.

Вам будет интересно
«Ленэнерго» продолжает работу по ремонту электросетевого оборудования в Петербурге и Ленобласти энергетики, ремонт, Петербург, ленэнерго, Ленобласть
Особая битумно-полимерная лента используется при ремонте региональных трасс Ленобласти, она предотвращает попадание влаги в швы на асфальтовом покрытии, сообщает пресс-служба...
13.08.2019 1413

Основной объем работ планируется завершить до конца 2019 года.

Ранее мы писали, что при ремонте региональных трасс Ленобласти используется особая битумно-полимерная лента, она предотвращает попадание влаги в швы на асфальтовом покрытии.