Стартапер из Соснового Бора получил деньги на открытие бизнеса

Поделиться

Индивидуальный предприниматель из Соснового Бора получит финансовую поддержку от региональных и местных властей. Он победил в конкурсе стартапов.

Им оказался Роман Горячевский с бизнес-планом открытия в городе сети аппаратов по продаже очищенной питьевой воды. Всего было заложено на поддержку предпринимателей в Сосновом Бору 935 тыс. рублей.

Предприниматель уже ведет работу по установке первых аппаратов по продаже фильтрованной воды по низким ценам. Рассмотрев его проект, конкурсная комиссия решила предоставить предпринимателю финансовую помощь в виде компенсации произведенных им фактических затрат в размере 80 процентов от их общей суммы.

Вам будет интересно
Стартапер из Соснового Бора получил деньги на открытие бизнеса субсидии, стартапер, Сосновый Бор, Ленинградская область
В Новой Ладоге, 18 мая, в рамках первого ленинградского фестиваля «Корюшка идет!» экспертное жюри определило «Лучшие стартапы в сфере производства...
20.05.2019 1925

Ранее ivbg.ru писал о том, что в Ленинградской области начался прием документов на участие в конкурсе по предоставлению грантов «Агростартап». Также комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти, параллельно с подачей заявок на «Агростартап», объявляет начало приема заявок на получение традиционных грантов – начинающим и семейным животноводческим фермам, сельским потребительским кооперативам.