Сегодня, 17 августа, около 0:20 на Мурманском шоссе в районе поселка Чаплино произошла серьезная авария. Столкнулись фура и две легковушки.
По предварительной информации, Volkswagen Polo столкнулся с двигавшейся навстречу иномаркой Mazda. В результате последний автомобиль съезжает в попутный кювет и переворачивается, а Polo тем временем выезжает на встречную полосу и влетает в фуру MAN. От удара фура съезжает в кювет, а Polo загорается — позже очевидцы сообщили, что автомобиль сгорел полностью. Его водитель погиб на месте. Остальные двое водителей госпитализированы.
Ведется проверка.
Ранее ivbg.ru писал о том, что на трассе «Кола» произошла авария с пострадавшими. В правоохранительных органах сообщили, что водитель автомобиля Škoda совершил столкновение со Scania с полуприцепом. После столкновения с грузовиком легковушка вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с Volkswagen.
14°