Уроженец Ленобласти выиграл золото на чемпионате мира по арбалетной стрельбе

Уроженец Ленобласти Денис Бикинев удостоился золотой медали на ХХ чемпионате мира по стрельбе из арбалета, проходящем в Ульяновске.

С 12 по 19 августа в Ульяновске проходит ХХ чемпионат мира по стрельбе из арбалета в дивизионах «Матч» и «Филд». В состязаниях принимают участие около 500 спортсменов из 35 стран.

Уроженец Ленобласти Денис Бикинев завоевал «золото» в командном зачете в дисциплине «Матч 10 метров» в категории «Сеньоры 45+». Вместе с ним победу одержали Артур Айвазян из Симферополя и Артем Хаджибеков из Обнинска.

Вам будет интересно
Уроженец Ленобласти выиграл золото на чемпионате мира по арбалетной стрельбе Чемпионат мира, стрельба из арбалета, Ленобласть, золотая медаль
Международный детский турнир по футболу "Vyborg Cup" завершился в Выборге. Участие приняли четыре команды из трех стран: России, Финляндии и...