Ленинградские предпринимательницы развивают бизнес-навыки

Поделиться

Образовательная бизнес-программа «Хочу, могу, делаю!» стартовала в Ленинградской области. Она организована для женщин-предпринимателей и тех, кто хочет таковыми стать.

В течение месяца более 150 женщин прослушают лекции и вебинары от ведущих экспертов в сфере продаж, консалтинга, маркетинга и других областей. Участницам предстоит освоить инструменты систематизации бизнес-процессов.

Полученные знания и новый круг общения позволят найти идеи для начала своего дела, развить и масштабировать свои проекты. Завершит программу бизнес-девичник, который пройдет в рамках региональной конференции «Женский бизнес» 19 сентября.

Вам будет интересно
Ленинградские предпринимательницы развивают бизнес-навыки предпринимательницы, Ленинградская область, бизнес
Субсидии в пять миллионов рублей предлагают власти Ленобласти фермерским и подсобным хозяйствам, которые занимаются свиноводством, для перепрофилирования на альтернативный вид...
06.08.2019 1943

Ранее ivbg.ru писал о том, что предприятия Ленинградской области могут получить субсидии на развитие цифровых производств. Субсидии выплатит Минпромторг России предприятиям 47 региона на конкурсной основе на возмещение затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов для создания и развития производства высокотехнологичной промышленной продукции.