Полицейские задержали двоих несовершеннолетних угонщиков в Будогощи

Поделиться

Двое несовершеннолетних угнали у жителя Будогощи иномарку, чтобы покататься по деревне. Подростки уже привлекались к уголовной ответственности за подобное преступление.

24 августа в полицию обратился 55-летний житель поселка Будогощь, он заявил, что у него угнали автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. По словам мужчины, в ночь на 24 августа от дома №8 по Железнодорожной улице неизвестный похитил его автомобиль марки Volkswagen, стоимостью 70 тысяч рублей. Позже автомобиль нашли на обочине между соседними деревнями.

По подозрению в угоне были задержаны 18-летний и 16-летний злоумышленники. Они признались в том, что угнали автомобиль, чтобы покататься по Киришскому району, после чего оставили иномарку на 11 км автодороги «Будогощь-Среднее Село».

Возбуждено уголовное дело. Оказалось, что ранее задержанные уже привлекались к уголовной ответственности за подобные преступления.

Вам будет интересно
Полицейские задержали двоих несовершеннолетних угонщиков в Будогощи угонщики, угон, уголовное дело, несовершеннолетние, Ленобласть, Будогощь
В окне многоквартирного дома в Буграх во Всеволожском районе Ленобласти жители заметили подростков с оружием, об этом сообщают в соцсетях. 24...
25.08.2019 3525

Ранее мы сообщали, что дракой и стрельбой завершился конфликт из-за места выгула собак в Выборге.