Предпринимателям Ленобласти возместили 3,3 млн рублей на лизинг и процентов по кредитам

Поделиться

По итогам заседания конкурсной комиссии комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти между предпринимателями региона разделили свыше 3,3 млн рублей. 

Субсидии на сумму 2, 8 млн рублей (размер каждой субсидии ­­­– от 91 до 622 тысяч рублей) получили компании из Ломоносовского, Кировского, Подпорожского, Тосненского, Всеволожского, Приозерского, Бокситогорского и Выборгского районов. Теперь они смогут компенсировать расходы на приобретение в лизинг грузовых тягачей, пассажирских автобусов, спецтехники для деревообработки и лесозаготовки.

Две компании: «Палитра», производящей защитно-декоративные покрытия и ООО «Здоровое питание» в счет субсидий (492 тыс. рублей) смогут погасить затраты на уплату процентов по кредитным договорам.

Вам будет интересно
Предпринимателям Ленобласти возместили 3,3 млн рублей на лизинг и процентов по кредитам субсидии, малый и средний бизнес, Ленинградская область
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленобласти на конкурсной основе распределил 20 млн рублей между десятью проектами...
23.08.2019 2127

Ранее ivbg.ru писал о том, что стартапер из Соснового Бора получил деньги на открытие бизнеса. Им оказался Роман Горячевский с бизнес-планом открытия в городе сети аппаратов по продаже очищенной питьевой воды.