В Ленобласти возобновят строительство долгостроя ЖК «Шотландия»

Поделиться

Достраивать брошенный долгострой компании «Навис» планируют за счет средств федерального фонда и регионального бюджета.

В конце августа по поручению «Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства» строительные специалисты осмотрели долгострой на площадке в Агалатово во Всеволожском районе Ленобласти. Им были переданы техническая документация и сметы, а также получены исчерпывающие ответы на все их вопросы.

Строительство проблемного объекта планируется завершить за счет средств федерального фонда и регионального бюджета. Осенью областной бюджет скорректируют, будут выделены средства на завершение долгостроев. Поэтому завершение части первой очереди ЖК “Шотландия” имеет реальные перспективы.

Но тем не менее в Интернете распространяются провокационные обращения к главе Великобритании с просьбой принять покупателей квартир в «Шотландии» в британское подданство. Обманутых дольщиков призывают подписать данное обращение и оставить свои персональные данные. Это в очередной раз показывает, что лица, которые не имеют никакого отношения к долгостроям, от имени инициативной группы собирают персональные данные. Где и как их потом будут использовать — не ясно. Не поддавайтесь на такие провокации.

Вам будет интересно
В Ленобласти возобновят строительство долгостроя ЖК «Шотландия» Ленобласть, ЖК Шотландия, долгострой, Всеволожский район
Заветные ключи обманутым дольщикам выдают раньше положенного срока. На этот раз новоселье отметят 30 дольщиков ЖК «Созвездие» и почти полтора десятка...
26.08.2019 1722

Ранее мы сообщали, что долгострои «ЛенСпецСтрой» и «Норманн ЛО» могут быть достроены с помощью «Фонда защиты прав граждан»