Чемпионат Ленобласти по пляжному теннису прошел в Гатчине

Поделиться

Накануне в Гатчине состоялся Кубок Ленинградской области по пляжному теннису. Участие приняли восемь мужских и женских пар, а также 15 смешанных.

По словам создателя и тренера клуба по пляжному теннису Balancera Евгения Любского, в Париже в ближайших олимпийских играх это может стать показательным видом спорта, что дает шанс пляжному теннису стать олимпийским видом спорта. Об этом сообщает «ГСН«.

Пляжный теннис в своих правилах практически не отличается от обычно, именно поэтому многие теннисисты, устав от большого тенниса, переходят в пляжную дисциплину и добиваются в ней больших успехов.

Вам будет интересно
Чемпионат Ленобласти по пляжному теннису прошел в Гатчине соревнования, пляжный теннис, Гатчина
Детские соревнования по бегу «Воспитаем Олимпийцев» прошли в Гатчине на стадионе «Спартак». Детские соревнования «Воспитаем Олимпийцев» приурочены к 223 годовщине присвоения...
04.09.2019 1822

Ранее ivbg.ru писал, что выборгские легкоатлеты показали хорошие результаты на соревнованиях в Петербурге. Так, выборжанка София Пичугина победила в соревнованиях в метании молота среди женщин с личным рекордом, превышающим норматив мастера спорта.