Дрозденко поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией из личного архива

Поделиться

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко опубликовал в своем Instagram фото из личного архива. На котором он, будучи студентом, копал картошку вместе с другими ребятами.

Дрозденко, вспомнив былые времена, рассказал как в молодости копал картошку вместе с другими студентами. И опубликовал фотографию из личного архива, сделанной в 1985 году, с подписью “раньше картошку убирали студенты, а теперь — комбайны”

instagram.com / @drozdenko_au

Также он отметил, что на сегодняшний день хозяйства Ленобласти собрали 24 тысячи тонн картофеля, что составляет около половины выращенного урожая. Урожайность «второго хлеба» 265 ц/га, выше, чем в среднем по России. 

Вам будет интересно
Дрозденко поделился со своими подписчиками в Instagram фотографией из личного архива фото, инстаграм, Александр Дрозденко
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко для решения вопроса оперативно связался с комитетом ТЭК. Жительница деревни Дыми Бокситогорского района обратилась к главе региона...
10.09.2019 2322

Ранее мы сообщали, что специалисты Давыдов.Индекса отметили, что Александр Дрозденко является одним из наиболее устойчивых губернаторов России.