Двое мужчин ранены ножом при конфликте в центре Санкт-Петербурга

Поделиться

Двое мужчин госпитализированы с ножевыми ранениями при конфликте в Апраксином дворе в центре Петербурга, сообщает ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и участников конфликта, произошедшего в Апраксином переулке. В полицию поступили две телефонограммы в отношении двух уроженцев одного из среднеазиатских государств. У обоих мужчин были зафиксированы ножевые ранения, пострадавшие госпитализированы», — говорится в сообщении.

По информации ГУ МВД, полицейские доставили в отдел несколько уроженцев Средней Азии.

«По предварительным данным, конфликт произошёл на бытовой почве. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства, приведшие к конфликтной ситуации, а также всех участников данного инцидента», — отмечает ведомство.
Вам будет интересно
Полиция задержала жительницу Сланцев, которая ударила ножом своего пьяного сожителя, об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. В...
16.09.2019 1837

Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»), максимальная санкция – три года лишения свободы.