100 цифровых ТВ-приставок получат жители Ленобласти за регистрацию на госуслугах

Поделиться

Цифровую ТВ-приставку получит в подарок каждый десятый житель Ленобласти, зарегистрировавшийся в Едином портала госуслуг (ЕСИА), пишет пресс-служба правительства региона.

Акция проводится до 14 октября 2019 года – даты полного перехода на цифровое телевизионное вещание на территории Ленобласти. Всего победителям вручат 100 ТВ-приставок.

Для участия необходимо зарегистрироваться в ЕСИА. Это можно сделать самостоятельно на сайте gosuslugi.ru или gu.lenobl.ru, кликнуть кнопку «Зарегистрироваться в ЕСИА», ввести свои контактные данные, а затем подтвердить учетную запись в любом отделении МФЦ Ленобласти. Либо обратиться в любой филиал МФЦ для создания и подтверждения учетной записи в ЕСИА. Для регистрации необходимы паспорт и СНИЛС.

Вам будет интересно
100 цифровых ТВ-приставок получат жители Ленобласти за регистрацию на госуслугах цифровое телевидение, ТВ-приставка, Ленобласть, ЕСИА, Госуслуги
Всероссийская перепись населения 2020 года станет первой цифровой переписью, при ее проведении будут использоваться большие данные (big data) от мобильных...
29.09.2019 4810

Победители акции будут выявлены благодаря единому на территории региона учету регистраций в ЕСИА. Акцию проводят комитет цифрового развития Ленобласти и региональный МФЦ с целью популяризировать получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Ранее мы сообщали, что жительница Кудрово записала ребенка в первый класс через госуслуги и выиграла велосипед.