Суд отпустил на свободу “оборотня в погонах” из Выборга

Поделиться

Громкое дело об бывшем прокуроре из Выборга Александра Колычева началось еще в 2016 году. Его обвинили в крышевании игорного бизнеса, во взятке и в превышении должностных полномочий.

Но в феврале 2019 года суд не признал доказанным факт крышевания и по этому эпизоду бывшего прокурора оправдал, но осудил за взятку и превышение полномочий. С апреля 2016 года и до сегодняшнего дня Александр Колычев находился под стражей.

Адвокат Кирилл Бушуров сообщил, что сегодня, 4 октября, его клиента Александра Колычева суд Ленобласти отпустил на свободу, пишет Оnline47. Однако, дело по существу суд будет рассматривать 7 ноября 2019 года. И адвокат намерен доказать, что его клиент не виновен и должен быть полностью оправдан.

Вам будет интересно
Суд отпустил на свободу “оборотня в погонах” из Выборга суд, оборотень в погонах, Ленобласть, Выборг, Александр Колычев
Студент родом из Выборга задержан сотрудниками экономической полиции в Петербурге. Молодой человек подозревается в сбыте поддельных денег. 3 октября сотрудниками экономической...
04.10.2019 5468

Сейчас выборгский бывший прокурор никак не ограничен в свободе передвижения: по информации Оnline47, он освобожден без подписки о невыезде.

Ранее мы сообщали, что студент родом из Выборга задержан сотрудниками экономической полиции в Петербурге. Молодой человек подозревается в сбыте поддельных денег.