Третье ограбление за сутки: из «Почты России» в Токсово вынесли около 500 тыс. рублей

Поделиться

Третье за сутки ограбление отделения «Почты России» в Ленобласти произошло в Токсово. Воры похитили деньги и вскрыли несколько посылок.

18 октября в полицию Всеволожского района обратилась руководитель отделения «Почты России», расположенной на улице Советов в Токсово. Злоумышленники срезали оконную решетку, проникли в помещение, вскрыли часть посылок и ящик с марками, а также украли сумму около 500 тыс. рублей.

Это уже третье ограбление почтового отделения за короткий промежуток времени в Ленобласти. Как ранее писал ivbg.ru, 18 октября в полицию Всеволожского района поступило сообщение о краже в Лесколово. Злоумышленник вынес из отделения 307 тыс. рублей, при этом вскрыв и повредив все, до чего добрался. А 16 октября хозяйственный вор ограбил отделение «Почты России» в селе Паша Волховского района. Помимо денег неизвестный вынес из помещения полезные в быту предметы.

Вам будет интересно
Третье ограбление за сутки: из «Почты России» в Токсово вынесли около 500 тыс. рублей токсово, почта россии, ограбление, Ленобласть, Всеволожский район
18 октября в полицию Всеволожского района поступило сообщение о краже в отделении почты в Лесколово. Чтобы проникнуть в помещение, вор...
18.10.2019 3437

Официальный комментарий пресс-службы «Почты России»:

УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что в результате проникновения в отделение почтовой связи никто из сотрудников почты не пострадал.

Служба безопасности «Почты России» оказывает полное содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия хищения из отделения почтовой связи и задержания злоумышленников.