Завершился отбор участников в программу обучения «Создай свой бизнес за 5 недель» в Ленобласти

Поделиться

В программе обучения и акселерации «Создай свой бизнес за 5 недель» участие примут 35 человек, из которых 22 участника являются руководителями готового «спортивного» бизнеса.

Они также успели подать свою заявку в номинации «Готовый проект или стартап». Другие восемь человек имеют в запасе хорошую бизнес-идею и готовы ее реализовать, их заявки были отнесены в номинацию «Лучшая идея», еще трое отправили заявки в номинации «Сила личности». Все они прошли экспертную оценку на участие.

При отборе заявок с большинством участников были проведены интервью для выявления мотивации и ожиданий от прохождения программы, а также задач, которые они ставят перед собой по личностному росту и развитию бизнеса.

Со списком участников можно ознакомиться на сайте программы.

Первая встреча состоится 28 октября по адресу: Санкт-Петербург, ул. Энергетиков 3, БЦ «Лада». Следует отметить, что основным условием участия является присутствие на всех встречах программы.

Те, кто не вошли в программу обучения, могут пройти бесплатные индивидуальные консультации с участием экспертов. Вся информация о консультациях будет размещена на сайте программы.

Общий телефон проекта: +7(903)716-72-77