ОНФ призвал неравнодушных ленинградцев сообщать об опасных участках на пути детей в школу

Поделиться

Общероссийский народный фронт (ОНФ) в рамках всероссийского мониторинга «Дорога в школу» проведет обследование безопасности школьных маршрутов к образовательным учреждениям Ленобласти.

В настоящий момент ОНФ уже реализует проект по обеспечению безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений. Но школьники могут столкнуться с другими ситуациями, которые угрожают здоровью и жизни, по пути в школу или домой. К примеру, бродячие собаки, заброшенные стройки, открытые канализационные люки и так далее. 

Поэтому ОНФ просит неравнодушных жителей Ленобласти сообщить об опасных участках на пути следования детей в школу. Для этого необходимо отправить письмо на почту [email protected], в котором будет указано об угрозах и опасностях, населенный пункт и номер школы.

Вам будет интересно
ОНФ призвал неравнодушных ленинградцев сообщать об опасных участках на пути детей в школу школьники, ОНФ, Ленобласть, дорога в школу, безопасность детей
В Тосно в Ленобласти прошла акция “Письмо водителю”, школьники призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения.  Девятиклассники Тосненской школы №3 откликнулись на...
15.10.2019 2235

Ранее мы сообщали, что старшеклассники Лужского района решили организовать “посты безопасности” у пришкольных переходов.