Школьники Тосненского района в своих письмах попросили водителей соблюдать ПДД

Поделиться

В Тосно в Ленобласти прошла акция “Письмо водителю”, школьники призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения. 

Девятиклассники Тосненской школы №3 откликнулись на призыв написать письма водителям, в которых они напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, также попросили водителей не отвлекаться от дороги, быть всегда трезвыми, никогда не превышать скорость, всегда пристегиваться ремнем безопасности и быть осторожными ночью. Письма подростки передали лично автомобилистам.

lz9T0LnhKg0
cCzME57maQU
3MxdbasDTsk
x0jlPZfRwgE

Акция, которая проводилась совместно с отделом ГИБДД Тосненского района, дала возможность детям почувствовать свою значимость в понимании и разрешении проблемы обеспечения безопасности на дороге.

Вам будет интересно
Школьники Тосненского района в своих письмах попросили водителей соблюдать ПДД Управление ГИБДД по СПб и ЛО, Тосно, Тосненский район, письмо водителю, Ленобласть, акция
Ленинградская область ведет активное обсуждение с компанией Дом.рф по долгостроям в регионе. Государственная компания предложит федеральному правительству выделить средства на...
03.06.2019 1994

Ранее мы сообщали, что старшеклассники Лужского района решили организовать “посты безопасности” у пришкольных переходов.