Лужская санаторная школа-интернат вошла в топ-100 лучших школ России

Поделиться

Директору Лужской санаторной школы-интернат Татьяне Шаговой как руководителю вручили почетный знак “Директор года — 2019”.

q-wRKhlmRPs
IHT28UibnVA
f3dkvHrLlAM
DP9tATuNqOA
RmE-edLnGr0

В Петербурге в рамках ежегодного Всероссийского форума подвели итоги федерального конкурса “100 лучших школ России” и “Директор года”. Лауреатом конкурса стала “Лужская санаторная школа-интернат”. Ее признали лучшей в своей номинации, а достижения и высокие результаты отметили золотой медалью “100 лучших школ России” и дипломом. Директору образовательного учреждению Татьяне Шаговой как руководителю вручили почетный знак “Директор года — 2019”.

Вам будет интересно
Лужская санаторная школа-интернат вошла в топ-100 лучших школ России школа, Лужский район, Лужская санаторная школа Интернат, луга, Ленобласть, 100 лучших школ России
Деньги из федерального бюджета пойдут на софинансирование девяти объектов образования во Всеволожском и Ломоносовском районах в рамках программы «Стимул». По заявке...
23.10.2019 3455

Напомним, Всероссийского конкурса “100 лучших школ России” один из наиболее значимых общественных наград в области образования, которую получают лучшие школы страны, добившиеся наиболее высоких результатов и успехов в образовании.