Третье пожарное депо начали строить в Кудрово

Поделиться

Строители уже приступили к организации рабочего пространства. В течение года объект предполагается ввести в эксплуатацию.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, новое депо площадью 770 кв. м. будет построено в микрорайоне «Новый Оккервиль» составит 770 кв. м. На территории в 2,5 тыс. кв. м. построят учебную башню с предохранительной  подушкой, открытую стоянку на пять машин, зону отдыха, спортивную площадку и площадку для сбора мусора.

Вам будет интересно
Третье пожарное депо начали строить в Кудрово пожарное депо, Кудрово
В Ленобласти рассчитали индекс качества городской среды. Максимальный балл (218) получило Кудрово, минимальный (123) — Любань.  32 города из 47 региона...
05.11.2019 2723

Как уже писал ivbg.ru, всего с 2010 года в 47 регионе было отстроено 126 социальных объектов. И правительство области не собирается останавливаться на достигнутом. На днях новое пожарное депо открыли в Сосновом Бору. Построены и передаются «Леноблпожспасу» – в Сясьстрое и поселке Семиозерье, Кудрово, начато строительство пожарного депо в Сертолово, находится на согласовании договор о строительстве депо в северном Кудрово. А начальник ГКУ «Леноблпожспас» Алексей Акуленко передал в Кировске восемь единиц боевой техники руководителям отрядов государственной противопожарной службы Ленобласти.