В Никольском реконструируют стадион за 70,5 млн рублей

Поделиться

Очередная реконструкция спортивного объекта началась в Тосненском районе. Ввод в эксплуатацию стадиона планируется в 2020 году.

Объект будет включать футбольное поле с искусственным специальным покрытием, 4 круговые и 4 прямые беговые дорожки, спортивный комплекс для подготовки и сдачи норм ГТО, трибуны. Общая площадь застройки составит 14 тысяч кв. метров.

Вам будет интересно
В Никольском реконструируют стадион за 70,5 млн рублей Тосненский район, Никольское, Год Зож
Новые универсальные спортивные площади появятся в сельской местности до декабря. Их разделят на несколько функциональных зон с местами для подвижных...
30.10.2019 1235

Отметим, что 2019 год объявлен годом ЗОЖ в Ленобласти. И он обещает быть богатым на ввод и строительство спортивных объектов в регионе. А на пропаганду ЗОЖ в соцсетях глава Ленобласти выделил гранты.

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».