Кадровые практики Ленобласти заняли первое место на Всероссийском конкурсе

Поделиться

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты РФ ежегодно и имеет масштабный охват.

Диплома за победу во Всероссийском конкурсе “Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и местного самоуправления” Аппарат Губернатора и Правительства Ленобласти удостоен сразу за три практики. Высоко оценили “Практику правового просвещения молодежи в сфере противодействия коррупции путем вовлечения в творческую деятельность и интерактивного взаимодействия”, “Развитие государственно-служебной культуры в Администрации Ленинградской области” и “Организацию комплексной работы по управлению кадрами в Ленинградской области, автоматизацию целостного кадрового цикла”.

В этом году на конкурс поступило 223 заявки от различных органов и организаций со всей страны с представлением лучших практик, из них четыре из Ленобласти.

Вам будет интересно
Кадровые практики Ленобласти заняли первое место на Всероссийском конкурсе лучшая региональная практика, Ленобласть, Кадровые практики, всероссийский конкурс
За два года инвестиционная команда Ленобласти встретилась с предпринимателями из 12 районов региона. Около 30 предпринимателей Волховского района участвовали в мероприятии....
13.12.2019 1045

Стоит отметить, что Управлению профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленобласти было предложено выступить на торжественном мероприятии по подведению итогов конкурса 13 декабря в Москве с презентацией лучшей практики. Такое предложение поступило только 17 конкурсантам из 223 заявленных.