weather 15.6°
$

Главная / Новости / ЖК "Радужный" достраивают во Всеволожске

ЖК "Радужный" достраивают во Всеволожске

Сегодня, 20 декабря, во Всеволожске первый дом в ЖК «Радужный» получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Примечательно, что для завершения строительства была привлечена компания-донор. Возведением занималась организация «Главстройкомплекс», в 2015 году дольщики должны были получить квартиры, однако стройку заморозили. Позже компанию признали банкротом.

Компания-донор «Грант» изъявила желание участвовать в строительстве, в марте следующего года планируется завершить еще один дом в этом жилом комплексе. Остальные же дома завершат с помощью соглашения с Фондом защиты прав дольщиков.

Ранее ivbg.ru писал, что ЖК «Финские кварталы» в Лупполово достроят при помощи инвестора. Бизнес-модель достройки предполагает продажу квартир, для этого создаются жилищно-строительные кооперативы.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе

В один из первых осенних дней волонтеры движения Добро.РТУ побывали в «Лесобиржской школе-интернате» в Кингисеппе. На встрече с ребятами сотрудники специализированного угольного терминала АО «Ростерминалуголь» поздравили воспитанников школы с началом учебного года и передали презенты, которые пригодятся ребятам в учёбе.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе - Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Собе
Фото: пресс-служба АО «Ростерминалуголь».

Школьникам вручили письменные принадлежности, канцелярию и наборы для творчества. Особо ценным подарком стал современный цветной принтер, приобретённый за счёт средств, собранных сотрудниками транспортного отдела компании.

Волонтеры Добро.РТУ продолжают поддерживать воспитанников школы-интерната в Кингисеппе - Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Собе
Фото: пресс-служба АО «Ростерминалуголь».

«От лица компании и всех сотрудников предприятия поздравляю вас с началом учебного года. Желаю вам оставаться такими же смелыми и сильными. Каждый из вас – настоящий молодец! Вот уже какой год мы вас навещаем, и на этот раз мы к вам приехали с небольшими подарками к новому учебному году!», – обратилась к воспитанникам специалист по социальной работе АО «Ростерминалуголь» Светлана Орлова.

Все подарки были приобретены работниками компании в рамках организованной на предприятии акции «Соберем ребенка в школу!».

Вам будет интересно
Одно из главных стивидорных предприятий Северо-Запада оказало поддержку семьям сотрудников на старте учебного года
АО «Ростерминалуголь», одно из главных стивидорных предприятий Северо-Запада России, базирующееся в порту Усть-Луга в Ленинградской области, продолжае...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться