weather 10.5°
$ 83.95
€ 93.92

Главная / Новости / В Петербурге появится транспортная развязка за 8,2 млрд рублей

В Петербурге появится транспортная развязка за 8,2 млрд рублей

На пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта в Петербурге построят транспортную развязку. Объявлен соответствующий тендер, передает RosTender.info.

Так, максимальная сумма контракта составит почти 8,2 млрд рублей. Финансировать работы будут за счет городского бюджета.

Застройщики могут отправить свои предложения до 29 января 2020 года. При этом итоги тендера подведут 12 февраля, тогда же станет известен победитель.

Проектная документация будет готова, предположительно, к декабрю 2020 года. Строительство должны завершить в октябре 2023 года. Заказчиком строительства и проектирования выступает Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга.

В Кировском районе Петербурга нашли сумку с расчлененным телом

На месте страшной находки работают правоохранители.

В Кировском районе Санкт-Петербурга 15 октября обнаружили расчленённые останки человека. Они лежали в сумках у дома № 26 по проспекту Народного Ополчения, сообщают СМИ.

На месте ЧП работают правоохранительные органы. Другие обстоятельства — личность погибшего, возможные подозреваемые и мотив — пока не известны. Следственные органы проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В сентябре 2026 года местный житель убил свою мать и спрятал тело в морозильной камере на Ленинском проспекте. До этого, в мае 2026 года, 62-летний петербуржец получил девять лет колонии за смертельное избиение и изнасилование знакомой в квартире на проспекте Народного Ополчения.

Вам будет интересно
Задержаны подозреваемые в убийстве с расчленением во Всеволожском районе – видео
Двух мужчин задержали по подозрению в убийстве и расчленении 32-летнего жителя Омской области во Всеволожском районе Ленинградской области. Останки по...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑