С марта порталы госуслуг и властей станут доступны даже при нулевом балансе

Поделиться

С весны этого года сотовые операторы не будут взимать плату за трафик при переходе на сайты госуслуг, федеральных и региональных органов власти.

Как сообщает пресс-служба Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, с 1 марта 2020 года бесплатно можно будет посещать следующие порталы: госуслуги, сайты президента России, правительства России, обеих палат Федерального собрания, всех федеральных органов исполнительной власти и 85 региональных правительств. 

Интернет-трафик перестанет тарифицироваться на этих сайтах. Из можно будет посетить даже при нулевом балансе.

Вам будет интересно
С марта порталы госуслуг и властей станут доступны даже при нулевом балансе сайты, Госуслуги
Либо выиграть через аукцион, торги будут длиться 30 дней. Минэкономразвития России опубликовало проект постановления правительства, согласно которому граждане смогут резервировать и...
20.01.2020 2535

Напомним, бесплатный доступ к значимым российским интернет-сервисам предложил сделать президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Нововведения будут реализованы в в рамках проекта «Доступный интернет».

Для решения любой жизненной ситуации воспользуйтесь порталом государственных и муниципальных услуг Ленинградской области www.gu.lenobl.ru Для регистрации обратитесь в любой МФЦ с паспортом и СНИЛС.