Во Всеволожском районе таксист изнасиловал школьницу, которая не смогла оплатить поездку

Поделиться

Школьница попросила водителя подождать пару минут, чтобы она зашла домой и вынесла ему деньги за поездку. Однако мужчина решил взять плату “натурой”.

24 февраля в полицию Всеволожского района Ленобласти обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании ее 15-летней дочери. С ее слов, девятиклассница находилась в гостях у подруги, через пару часов решила вернуться домой и вызвала такси. На вызов приехала “Киа Рио” серого цвета. 

Перед завершением поездки водитель потребовал оплатить поездку. Девочку ответила, что денег при себе у нее нет, но, когда они доедут, она возьмет их дома. Однако, со слов школьницы, таксист не выпустил ее из машины, а перелез к ней на заднее сидение и изнасиловал ее. Подростку удалось выбраться из салона и убежать.

Вам будет интересно
Во Всеволожском районе таксист изнасиловал школьницу, которая не смогла оплатить поездку таксист, Ленобласть, изнасилование, изнасиловал, Всеволожский район
16 февраля в полицию Петербурга позвонил мужчина, который заявил, что его жену удерживает у себя в квартире коллега и насилует. Полицейские...
17.02.2020 1590

По описанию несовершеннолетней, водитель был не славянской внешности с черными волосами. Полиция проверяет информацию, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.