weather 21.9°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / В Киришах установят 650-килограммовую Снегурочку за 5,2 млн рублей

В Киришах установят 650-килограммовую Снегурочку за 5,2 млн рублей

Скульптура Снегурочки весом в 650 килограмм появится в одном из скверов в Киришах. Из муниципального бюджета на это выделено 5,2 млн рублей.  

Тендер на благоустройство сквера «Снегурочка» объявлен администрацией Киришского района 26 февраля. Стоимость проекта – 5,2 млн рублей, которые целиком выделят из муниципального бюджета.

Исполнителю предстоит благоустроить сквер на Молодежном бульваре возле домов № 26-30. В техническом задании указаны озеленение, монтаж скамеек, установка 650-килограммовой скульптуры Снегурочки.

Работы должны быть закончены к ноябрю 2020 года.

Вам будет интересно
Более 100 тысяч рублей штрафов выплатили рыбаки Ленобласти
За неделю рыбаков в Ленобласти завели несколько административных дел в области охраны водных биоресурсов. Как сообщает пресс-служба Северо-Западного т...

В Ленобласти сняли режим опасности БПЛА: уничтожено 144 беспилотника

Регион подвергся одной из самых массированных атак беспилотников в субботу.

В Ленинградской области сняли режим опасности БПЛА. За минувшее утро над регионом сбили 144 беспилотников. Об этом 6 июня сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.

«Разрушений не зафиксировано. Отмечаем падение обломков в ряде районов Ленинградской области, разрушения не значительные - посечение осколками фасадов домов и стёкол. Пострадавших нет. В Ломоносовском районе, на объекте Министерства Обороны возник пожар», - уточнил глава региона.

Также в регионе действует временный оперативный штаб для контроля и управления ситуацией в Ломоносовском районе, заявил губернатор.

«Принято решение о частичной эвакуации жителей из зоны, рядом с возгоранием - эта мера временная, надеюсь, что в течении нескольких часов все смогут вернуться в свои дома. Прошу отнестись с пониманием. Ситуация находится под контролем», - добавил Александр Дрозденко.

Видео: Александр Дрозденко/МАХ

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться