Александр Дрозденко почтил память сотрудников ФСИН, погибших в антитеррористической операций

Поделиться

18 марта губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял участие в церемонии полуденного выстрела из пушки Нарышкина в Петропавловской крепости в Петербурге.

Церемония совершается в память о сотрудниках отдела спецназначения территориальных органов ФСИН России, погибших в ходе боевых действий в селе Комсомольское в Чечне. Выстрел посвящен 20 годовщине с момента трагических событий.

В мероприятии также поучаствовал директор ФСИН Александр Калашников. Участники церемонии оставили записи в Памятной книге, которая будет передана отряду спецназначения «Тайфун» для хранения.

После выстрела из пушки, Александр Дрозденко встретился с семьями погибших при исполнении сотрудников ФСИН из Ленобласти и вручил им благодарственные письма.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко почтил память сотрудников ФСИН, погибших в антитеррористической операций Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Петербург, Ленобласть, Александр Дрозденко
Ленобласть может принять участие в нацпроекте по обучению IT-специалистов. Получить IT-специальность в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» можно...
18.03.2020 1436