weather 18.6°
$

Главная / Новости / МТС объединила цифровые сервисы в единый пакет #БудьДома

МТС объединила цифровые сервисы в единый пакет #БудьДома

МТС пакет запустила сервисов для организации жизни и досуга для всех, кто вынужденно остается дома. При подключении к телевизионной платформе МТС ТВ пользователь получает бесплатный доступ к расширенному набору сервисов. Предложение доступно для подключения до 30 апреля абонентам всех операторов.

МТС объединила цифровые сервисы в единый пакет #БудьДома

При установке приложения МТС ТВ и подписке на пакет «Просто ТВ» пользователь любого оператора за один рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые будут востребованы в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес и SmartMed.

Пользователи в течение месяца смогут получить срочную онлайн-консультацию с дежурным терапевтом или профильным специалистом сети клиник МЕДСИ в приложении SmartMed; получат доступ к программам тренировок и рекомендациями по питанию в МТС Фитнес; откроют для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке.

«Наши цифровые решения будут вашими помощниками в доступе к привычным в жизни услугам и развлечениям: кино, книгам, спорту, медицине, даже в условиях действующих ограничений на передвижения по городу, — говорит вице-президент МТС по развитию медиабизнеса Игорь Мишин. —  Период самоизоляции и карантина — это возможность, хоть и вынужденная, освоить новые сервисы, посмотреть любимые фильмы и сериалы, читать, узнавать новое, и в то же время быть на связи с врачами, если понадобится».

Воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки на пакет в МТС ТВ пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома.

Без существенных осадков и до +28°С – погода в Ленобласти на 27 июля

В Ленобласти 27 июля ожидается переменная облачность, без существенных осадков.

Без существенных осадков и до +28°С – погода в Ленобласти на 27 июля - На западе региона во второй половине дня возможны кратковременные дожди и местами грозы.
Фото: magnific.

Температура воздуха ночью составит +13…+18°С, днем — +23…+28°С. Ветер южный, юго-восточный 4-9 м/с. На западе региона во второй половине дня ожидается увеличение облачности, возможны кратковременные дожди и местами грозы.

Вам будет интересно
«Мальчишник» на Ладоге: пять спасенных нерп вернулись в дикую природу
На западном берегу Ладожского озера состоялся очередной выпуск подопечных Фонда друзей балтийской нерпы. В естественную среду обитания после реабилита...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться