Пострадавшим отраслям бизнеса предоставят отсрочку по кредиту в Ленобласти

Поделиться

Правительством РФ утвержден перечень отраслей, в наибольшей степени пострадавших в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Для получения отсрочки по кредиту предпринимателям, попавшим с список, необходимо обратиться в банк не позднее 30 апреля 2020 года.

В список наиболее пострадавших прелприятий попали: авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки; культура, организация досуга и развлечений; физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт; деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма; гостиничный бизнес; общественное питание; деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений; деятельность по организации конференций и выставок; деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты).

Как уже ранее писал ivbg.ru, в качестве поддержки семьям с детьми в Ленобласти будут выплачивать по 5 тысяч рублей. Единовременные выплаты положены семьям, доход которых на одного члена семьи ниже 70% от среднего дохода по региону (22 330 рублей).

Вам будет интересно
Пострадавшим отраслям бизнеса предоставят отсрочку по кредиту в Ленобласти малый и средний бизнес, Ленобласть, коронавирус
Губернатор Ленобласти сообщил о возможности возобновления работы системообразующих предприятий региона при выполнении ими карантинных мер и дезинфекционного режима. Соответствующее постановление разрабатывается...
03.04.2020 1731

По состоянию на утро 6 апреля, в Ленинградской области выявлены пять новых случаев заражения коронавирусом, при этом в России число заразившихся составляло 5389 человек. По последней информации, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 1,2 млн человек.

За все время в 47 регионе зафиксировано 62 случая заражения, вылечились три человека. В России за сутки зафиксировано 954 новых случаев, 35 из которых приходятся на Санкт-Петербург.