weather 11.6°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / «Я гражданин России»: депутат Госдумы Сергей Яхнюк поддерживает поправки в Конституцию

«Я гражданин России»: депутат Госдумы Сергей Яхнюк поддерживает поправки в Конституцию

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк высказался в поддержку поправок в Конституцию.

«27 лет – довольно большой период для страны, которая развивается, и для данных решений сложились все условия», – заявил Сергей Яхнюк

По мнению депутата Госдумы, поправки в отношении защиты суверенитета и единства России, гарантий пенсионного обеспечения и индексации заработной платы – объективная необходимость. Ведь государство стало другим. Произошел рывок в развитии, изменились отношения между гражданами и органами власти. С начала 1990-х годов существенно вырос уровень жизни.

«Я гражданин России, это моя родина. Здесь живут мои дети и внуки. Я хочу, чтобы страна развивалась стабильно, чтобы она была сильной и уважаемой во всем мире», – резюмирует Сергей Яхнюк

Также, по мнению политика, поправка, касающаяся запрета на иностранное гражданство для госслужащих, – правильное решение.

Вам будет интересно
Глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев поддержал поправки в Конституцию
Глава администрации Тосненского района Ленобласти Андрей Клементьев высказался в поддержку принятия поправок в Конституцию. «Одна из поправок в Консти...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться