weather 13.1°
$ 73.47
85.56

Главная / Главное / В Ленобласти вылечились от коронавируса 52 человека за сутки

В Ленобласти вылечились от коронавируса 52 человека за сутки

В Ленинградской области за последние сутки по состоянию на 16 мая выявлено 72 случая заражения коронавирусом. За все время зафиксировано 1913 зараженных.

Так, 47 регион продолжает показывать стабильную ситуацию с заболеванием, более того, Ленобласть взяла курс на выздоровление — это доказывает статистика, передает Online47.

За все время вылечился 641 человек. За последние сутки в их числе оказались жители 15 районов Ленобласти — порядка 52 человек. Такими темпами вскоре количество победивших болезнь превысит количество заболевших.

По количеству случаев выздоровления лидируют Всеволожский (18) и Гатчинский (12) районы. Далее идут Ломоносовский (4), Приозерский и Волховский (по 3), Тосненский и Кировской (по 2), Бокситогорский, Волосовский, Выборгский, Киришский, Лужский, Тихвинский, Лодейнопольский и Сланцевский (по 1).

Кроме того, Ленинградская область входит в топ-15 регионов по количеству выздоровлений в России.

На 11 федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 8 июня

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на 11 дорогах Ленобласти 8 июня запланировано проведение дорожных работ. Ограничения могут коснуться как отдельных участков, так и целых магистралей.

На 11 федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 8 июня - Водителей просят учитывать введенные ограничения при планировании маршрутов, соблюдать скоростной ре
Фото: freepik

Ограничения коснутся следующих участков: Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-120 «Санкт-Петербургское южное – полукольцо», А-114 «Вологда», А-180 «Нарва», Р-23 «Псков», А-180 «Нарва» подъезд к МТП «Усть-Луга», А-181 «Скандинавия», А-181 подъезд к МАПП «Светогорск», А-181 «Магистральная», А-121 «Сортавала».

Водителей просят учитывать введенные ограничения при планировании маршрутов, соблюдать скоростной режим и быть особенно внимательными в зонах проведения работ.

Вам будет интересно
Движение по дамбе ограничат на несколько дней
С сегодняшнего дня и до 9 июня движение по дамбе будет ограничено, сообщила пресс-служба Дирекции комплекса защитных сооружений Петербурга. Фото: Дире...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться