Театр эстрады им. Райкина в Санкт-Петербурге предложил билеты для медиков по 10 рублей

Поделиться

Театр эстрады имени Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге начал продажу билетов с открытой датой по специальной цене 10 рублей для медицинских работников, сообщает пресс-служба театра.

«Чтобы поблагодарить за самоотверженный труд тех, кто находится на передовой во время пандемии, театр предлагает билеты с открытой датой по специальной цене — 10 рублей. Акция стартует ровно за месяц до профессионального праздника медицинских работников — в 0 часов 00 минут 21 мая», — сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, в акции смогут дистанционно участвовать врачи, фельдшеры, водители скорой помощи, лаборанты, медсестры и медбратья, санитары, работающие в медицинских учреждениях федерального и городского подчинения.

«Театр будет счастлив, видеть в своём зале тех, кто бросил на борьбу с вирусом все силы», — говорится в сообщении.
Вам будет интересно
Сеть "Каро" намерена открыть автомобильные кинотеатры в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. На автопарковках установят большие экраны, на которых станут демонстрировать...
21.05.2020 1466

За последние сутки в Петербурге выявили 408 новых случаев заражения COVID-19. Всего с начала пандемии в городе зарегистрировали 12 203 случая заражения COVID-19. Умерли 104 человека. Выздоровел 2661 человек.