weather 18.7°
$ 74.77
85.18

Главная / Для души / Александр Дрозденко анонсировал марафон "Спасибо за здоровье"

Александр Дрозденко анонсировал марафон "Спасибо за здоровье"

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте напомнил про День медицинского работника и анонсировал соответствующий марафон.

«В Ленинградской области стартует марафон »Спасибо за здоровье«. От всего сердца благодарим наших медиков. 21 июня - их профессиональный праздник — День медицинского работника. Давайте не забудем их поздравить. Спасибо за здоровье!», — обратился губернатор к подписчикам.

Глава региона указал хэштег, под которым можно публиковать аналогичные записи в социальных сетях: #спасибозаздоровье. При этом уточняется, что сердце — это символ марафона.

Россия закрывает генконсульство Румынии в Петербурге — МИД РФ

Посол Румынии объявлен персоной нон грата.

Генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге будет закрыто, сообщает 25 июня Министерство иностранных дел РФ. Генконсул страны в Северной столице тем временем объявлен персоной нон грата.

«Данная мера представляет собой ответ на ничем не обоснованный отзыв Бухарестом согласия на работу Генерального консульства России в Констанце и объявление его руководителя persona non grata», — указано в заявлении.

Вам будет интересно
В Финляндии проводят закрытые курсы по подготовке к войне для элиты и высшего руководства
Фото: Freepik. Финские политики, руководители крупных компаний, представители культуры и высшего командования армии проходят закрытые курсы национальн...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться