weather 16.3°
$ 71.91
82.97

Главная / Главное / Александр Дрозденко обсудил актуальные проблемы с жителями Гатчинского района

Александр Дрозденко обсудил актуальные проблемы с жителями Гатчинского района

Сегодня, 7 августа, Александр Дрозденко с рабочим визитом посетил Гатчинский  район, где встретился с местными жителями. 

Глава региона обозначил основные проблемы Гатчинского района. В частности, регулярные отключения электричества, качество воды в поселениях района, вывоз мусора и оборудование контейнерных площадок. И рассказал о путях их решения.

Также Александр Дрозденко сообщил, что в этом году начинает ремонт дороги “Виллози – Коммунар” - будет восстановлено полотно, в отдельных местах смонтирован тротуар.

Ранее мы сообщали, что после сегодняшнего открытия реконструированной объездной дороги вокруг Гатчины, в правительстве Ленобласти всерьез задумались о присвоении городу статуса столицы.

Экстренное предупреждение о непогоде вводят в Ленобласти

Ухудшение погодных условий ожидается в регионе до 13 июня.

В ближайшие несколько суток в Ленинградской области местами пройдут дожди с грозой. В связи с этим Гидрометцентр России вводит в регионе «желтый» уровень погодной опасности.

«Гроза. Период предупреждения с 01 ч. 12 июня до 00 ч. 13 июня. Местами грозы», — говорится в сообщении.

Подробнее о том, какой погоды ждать на длинных выходных в Ленинградской области, а также в Петербурге ivbg.ru писал ранее.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться