В торжественном открытии, во время которого хоровые и театральные коллективы опробовали новый зал, принял участие Александр Дрозденко.
В здании три этажа, общая площадь составляет 2,5 тысячи квадратных метров. На первом этаже располагаются отдельные входные группы для зрителей и учащихся. Зрительный зал вместимостью 250 человек с эстрадой находится на втором этаже. На третьем этаже располагаются кинопроекционная, светопроекционная, свето- и звукоаппаратная, осветительные ложи, ложа звукооператора, комната киномеханика.
Как уже ранее писал ivbg.ru сегодня, 11 сентября, глава Ленобласти находится с рабочим визитом в Сосновом Бору. Где уже спел опробовать оплату проезда на автобусе с помощью мобильного приложения и дать старт VELO-47.
12.2°

