Фото: два брата 11 и 13 лет без вести пропали в Ломоносовском районе

Поделиться

Вчера, 11 сентября, около 17 часов в полицию поступило сообщение о пропаже двух мальчиков 11 и 13 лет — они днем ранее ушли из дома в деревне Келлози Ломоносовского района гулять и не вернулись.

Первый мальчик ростом 162 см, худощавого телосложения, европейского типа лица. Волосы прямые, светлые, коротко стриженные, глаза светло-карие. Имеются следы от укуса собаки на правой ноге. Одет в кофту с капюшоном черного цвета с элементами оранжевого рисунка, джинсы синего цвета, кроссовки черного цвета. При себе имел рюкзак черного цвета с изображением «звездочек».

Второй ростом 152 см, среднего телосложения. Также европейский тип лица. Волосы прямые, светло-русые, коротко стриженные, глаза карие. Есть штраф на затылочной части головы. Одет в ветровку черного или голубого цвета, школьные брюки черного цвета и того же цвета кроссовки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Братьев заметили прохожие на бульваре Новаторов в Петербурге. Противоправных действий не совершалось. В ближайшее время они будут переданы матери.