Жителей Ленобласти приглашают освоить новые профессии

Поделиться

Пройти бесплатное обучение по программе по переподготовке и повышению квалификации можно уже сейчас и по декабрь 2020 года. 

Принять участие в программе, разработанной Министерством просвещения РФ совместно с «Ворлдскиллс Россия», могут жители Ленобласти, находящиеся под угрозой увольнения, работники наиболее пострадавших отраслей, зарегистрированные на Бирже труда безработные, самозанятые, а также впервые ищущие работу выпускники образовательных учреждений.

Зарегистрироваться для участия в обучении можно на сайте. Дополнительную информацию можно получить в районных филиалах центра занятости.

Вам будет интересно
Жителей Ленобласти приглашают освоить новые профессии переобучение, Ленобласть, биржа труда
Формированием баланса займется Комитет по труду и занятости населения Ленобласти. Порядок формирования уже согласован постановлением Прогноз нужен для оценки спроса и предложения...
31.08.2020 773

Напомним, что сегодня все филиалы центров занятости населения в Ленобласти ведут прием посетителей и оказывают весь перечень услуг: помощь в подаче заявления на портал «Работа в России», постановка на учёт, поиск подходящей работы, выдача справок и другие. Для посещения Центров занятости в «оранжевой» и «красной» зонах необходимо записаться по телефонам или с помощью электронной почты соответствующих районных филиалов, контакты размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области.

Важная информация, контакты, образцы документов размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленобласти и в соцсетях Биржи труда. Для консультации граждан организована круглосуточная «горячая линия» Биржи труда 8 (800) 350-47-47. Также телефоны горячей линии есть во всех районных филиалах биржи.