weather 16.4°
$

Главная / Главное / В Ленобласти в 2021 году начнут работу 7 коворкинг-центров

В Ленобласти в 2021 году начнут работу 7 коворкинг-центров

В семи муниципалитетах Ленобласти в 2021 году появятся коворкинг-центры, в которых разместятся лектории с современным оборудованием, залы для совместной работы и отдыха юных активистов.

1(6)
Фото: пресс-служба администрации Ленобласти

Общественные пространства начнут работать во Всеволожске, Аннинском, Кингисеппском, Морозовском, Светогорском, Сясьстройском и Тельмановском городских поселениях. На работу молодежных организаций выделят 29 млн рублей из бюджета региона.

Сегодня коворкинг-центры работают во Всеволожске, Волхове, Тихвине, Тосно, Сланцах, поселке Большая Ижора Ломоносовского района. Комитет по молодежной политике рассчитывает открыть молодежные общественные пространства во всех поселениях с населением свыше 10 тысяч человек.

Молодежный коворкинг-центр Ленобласти — это площадка, которая объединяет открытое пространство и ресурсный добровольческий центр для развития, самореализации, социальной и деловой активности молодёжи.

Илон Маск раскрыл, когда ИИ станет умнее всего человечества вместе взятого

Искусственный интеллект может превзойти совокупный интеллект человечества примерно через пять лет, выразил мнение Илон Маск в интервью изданию Economist.

«Я думаю, что ИИ может превзойти совокупный человеческий интеллект примерно через пять лет», – сказал Илон Маск

По его мнению, уже через пять лет не останется ничего, что ИИ не мог бы делать лучше людей, «кроме, возможно, способности быть человеком».

Вам будет интересно
ООН: удары ВСУ по складам Wildberries считаются военным преступлением
В ООН назвали преднамеренные атаки на гражданскую инфраструктуру военным преступлением после ударов по складам Wildberries в Тамбовской и Московской...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться