Петербургский экономический университет переходит на дистанционное обучение с 19 октября

Поделиться

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ) с 19 октября переводит студентов на дистанционное обучение из-за ухудшения эпидемиологической обстановки, сообщает вуз.

«В связи с обострением эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге с 19 октября все студенты СПбГЭУ переходят на обучение с применением электронных дистанционных технологий. Расписание сохраняется в полном объёме», — говорится в сообщении на сайте экономического университета.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет образован в 2012 году в результате объединения трех городских вузов (университета экономики и финансов, инженерно-экономического университета, а также университета сервиса и экономики). Здесь на программах бакалавриата, специалитета и магистратуры учатся около 12,5 тысяч российских и иностранных студентов. Преподавательский состав насчитывает более одной тысячи человек.

Вам будет интересно
На сегодняшний день на дистанционном обучении из-за коронавируса находятся 1 048 школьников, всего в Ленобласти учатся около 178 тысяч детей. Как...
14.10.2020 1272