У футболистов «Брюгге», прилетевших в Санкт-Петербург, нет симптомов COVID-19 – тренер

Поделиться

У футболистов «Брюгге», которые прилетели в Санкт-Петербург на матч против «Зенита», нет симптомов коронавируса, сообщил главный тренер бельгийского клуба Филипп Клеман.

«Брюгге» в воскресенье объявил, что голкипер Симон Миньоле, защитник Одилон Коссуну и форвард Михаэл Крменчик сдали положительные тесты на коронавирус. «Зенит» во вторник примет «Брюгге» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В субботу три наших игрока сдали положительные тесты от УЕФА, хотя в четверг все анализы были отрицательные – у них нет симптомов, но они на карантине. У нас не было времени пройти новые тесты, но никаких симптомов у тех, кто прилетел, точно нет – это я знаю наверняка», — сказал Клеман на пресс-конференции.
Вам будет интересно
Это был первый гол полузащитника в составе «Ленинградца».  По информации пресс-службы ФК «Ленинградец», полузащитник Константин Троянов забил победный гол в матче...
25.09.2020 1024
«Кому угодно сложно терять основных игроков, но нам нужно просто жить с этим дальше – такое сейчас время. Мы лишились троих центральных защитников — один из них травмирован. Не будет основного вратаря, так что придётся импровизировать. По сравнению с «Зенитом» опыта у нас поменьше, но все-таки в прошлом году мы тоже играли в группе Лиги чемпионов – постараемся воспользоваться этим», — отметил Клеман.