Спортсменки из Ленобласти заняли второе и пятое места на первенстве России по борьбе

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет проходили в Смоленске 8-12 ноября.

По итогам соревнований отличились две спортсменки из Ленинградской области:

• Виктория Царева из поселка имени Свердлова заняла второе место и будет включена в основной состав сборной России.
  • Дарина Музыка из Тихвина заняла пятое место и включена в число кандидатов в резервный состав.

Ранее ivbg.ru сообщал о том, что спортсменка из Гатчинского района завоевала три медали на Кубке России по настольному теннису.

Вам будет интересно
Спортсменки из Ленобласти заняли второе и пятое места на первенстве России по борьбе Тихвин, поселок имени Свердлова, Ленинградская область
В ходе рабочей поездки в Кировский район 11 ноября Александр Дрозденко сообщил о начале проектирования и строительства бассейна в Отрадном. Ранее...