Ленобласть создаст интерактивную карту со всеми туристическими маршрутами в России

Поделиться

Ленинградское областное отделение Всероссийского общества охраны природы стало инициатором федерального проекта «Большая Туристическая тропа».

В рамках проекта будет создана интерактивная карта, на которой будут размещены все туристические маршруты в России, в том числе остановки и варианты прохождения — пеший, водный, велосипедный и другие. Карта будет размещена на всех доступных ресурсах по туризму.

Вам будет интересно
Ленобласть создаст интерактивную карту со всеми туристическими маршрутами в России туризм, Ленобласть, Большая Туристическая тропа
Новая туристическая тропа проходит по территории бывшей усадьбы писателя графа Алексея Толстого «Пустынька» в Тосненском районе Ленинградской области. Главная достопримечательность маршрута...
28.11.2020 1182

В ближайшее время приступят к единой маркировке на маршрутах, обустройству новых туристических троп, большая часть которых пройдет по заповедным местам России. «Большую Туристическую тропу» планируют представить на включение в Книгу рекордов Гиннеса, как самый большой туристический проект.