На улице Добровольского во Всеволожске продолжается восстановление дома №22, где в конце ноября прошлого года прогремел взрыв.
На сегодняшний день строители уже завершили работы по полному восстановлению бетонных плит, предварительно демонтировав аварийные перекрытия. Также убрали поддерживающие стойки на 10 и 11 этажах. Сейчас возводятся внутриквартирные перегородки.
Источник: Всеволожский муниципальный район ЛО.На этой недели строители выполнят контроль набора прочности бетоном, что позволит определить возможность сокращения зоны ЧС и более точно определить сроки полного демонтажа опалубки и подъемника.Напомним, по предварительной версии причиной ЧП стал взрыв газового баллона на одном из балконов. По факту случившегося организована прокурорская проверка.
11.7°
