Кикбоксер из Кингисеппского района стал победителем чемпионата и первенства Северо-Запада

Юный спортсмен из Кингисеппского района Яков Самадов стал победителем чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу.

Источник: администрация Ленобласти.

Чемпионат проходил с 12 по 14 февраля в Петербурге. Теперь Яков отправится на чемпионат России по кикбоксингу среди студентов.

Сам спортсмен является студент Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина. Он выступает за Ленобласть, мечтает получить образование, выиграть чемпионат мира и путешествовать.

Вам будет интересно
Кикбоксер из Кингисеппского района стал победителем чемпионата и первенства Северо-Запада чемпионат, СЗФО, первенство, Ленобласть, Кингисеппский район, Кикбоксинг
16-летний житель Петербурга Владислав Ломко, присоединившись к участникам чемпионата ОАЭ лишь в самом конце, выиграл две гонки. В еще одной...